
* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.

반도체/전자부품
MT29F1G01ABAFDSF-AAT:F
IC FLASH 1GBIT SPI 16SO
5,935원
(VAT 별도)-
제품번호
G000658111
-
브랜드명
Micron Technology Inc.
-
제조사
Micron Technology Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
플래시 - NAND 메모리 IC 1Gbit SPI 16-SO
- 수량별단가
1 ~ 9 : 5,935원
10 ~ 24 : 5,534원
25 ~ 49 : 5,371원
50 ~ 99 : 5,248원
100 ~ 249 : 5,124원
250 ~ 499 : 4,961원
500 ~ 1439 : 4,839원
1440 ~ : 4,655원
수량
총 주문 금액
5,935원
(VAT 포함) 6,529원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Micron Technology Inc. |
| DigiKey 프로그래밍 가능 | 검증되지 않음 |
| 메모리 유형 | 비휘발성 |
| 메모리 형식 | 플래시 |
| 기술 | 플래시 - NAND |
| 메모리 크기 | 1Gbit |
| 메모리 구성 | 1G x 1 |
| 메모리 인터페이스 | SPI |
| 쓰기 주기 시간 - 워드, 페이지 | - |
| 전압 - 공급 | 2.7V ~ 3.6V |
| 작동 온도 | -40°C ~ 105°C(TA) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 16-SOIC(0.295", 7.50mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 16-SO |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.










.jpg)










.jpg)









.jpg)



.jpg)











.jpg)


.jpg)






.jpg)


.jpg)






.jpg)


.jpg)
.jpg)










.jpg)
.jpg)

.jpg)

(1).jpg)






(0).jpg)
.jpg)








.jpg)


.jpg)





.jpg)


































.jpg)









.jpg)
.jpg)

.jpg)










.jpg)




