반도체/전자부품
S25FL128SAGMFV000
IC FLASH 128MBIT SPI/QUAD 16SOIC
5,996원
(VAT 별도)-
제품번호
G000658216
-
브랜드명
Infineon Technologies
-
제조사
Infineon Technologies
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
트레이
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
FLASH - NOR 메모리 IC 128Mbit SPI - 쿼드 I/O 133 MHz 16-SOIC
- 수량별단가
1 ~ 9 : 5,996원
10 ~ 24 : 5,595원
25 ~ 49 : 5,430원
50 ~ 239 : 5,304원
240 ~ 479 : 5,022원
480 ~ 719 : 4,898원
720 ~ 1199 : 4,827원
1200 ~ : 4,737원
수량
총 주문 금액
5,996원
(VAT 포함) 6,596원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Infineon Technologies |
| DigiKey 프로그래밍 가능 | 검증되지 않음 |
| 메모리 유형 | 비휘발성 |
| 메모리 형식 | 플래시 |
| 기술 | FLASH - NOR |
| 메모리 크기 | 128Mbit |
| 메모리 구성 | 16M x 8 |
| 메모리 인터페이스 | SPI - 쿼드 I/O |
| 클록 주파수 | 133 MHz |
| 쓰기 주기 시간 - 워드, 페이지 | - |
| 전압 - 공급 | 2.7V ~ 3.6V |
| 작동 온도 | -40°C ~ 105°C(TA) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 16-SOIC(0.295", 7.50mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 16-SOIC |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.










.jpg)






.jpg)







.jpg)
.jpg)










.jpg)






.jpg)







.jpg)










.jpg)





.jpg)



.jpg)
.jpg)







.jpg)




.jpg)




.jpg)


(0).jpg)











.png)

.jpg)
.jpg)



.jpg)




















.jpg)





.jpg)






.jpg)




.jpg)
.jpg)


.jpg)












.jpg)




.jpg)
.jpg)





.jpg)




.jpg)




.jpg)

.jpg)





