센서
GP2Y0A51SK0F
SENSOR OPTICAL 2-15CM ANALOG
10,218원
(VAT 별도)-
제품번호
GC00080142
-
브랜드명
SHARP/Socle Technology
-
제조사
SHARP/Socle Technology
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
트레이
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
광학 센서 2 ~ 15cm 아날로그 출력
- 수량별단가
1 ~ 4 : 10,218원
5 ~ 9 : 9,207원
10 ~ 24 : 8,833원
25 ~ 49 : 8,385원
50 ~ 99 : 8,080원
100 ~ 499 : 7,799원
500 ~ 999 : 7,235원
1000 ~ : 7,025원
수량
총 주문 금액
10,218원
(VAT 포함) 11,240원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | SHARP/Socle Technology |
| 감지 거리 | 2 ~ 15cm |
| 출력 유형 | 아날로그 |
| 전압 - 공급 | 4.5V ~ 5.5V |
| 전류 - 공급 | 22 mA |
| 전압 - 출력 차(통상) @ 거리 | 1.65V @ 2 ~ 15cm |
| 전압 - 출력(통상) @ 거리 | 400mV @ 15cm |
| 작동 온도 | -10°C ~ 60°C |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.












.jpg)






(0)(2).jpg)






















.jpg)


.jpg)
.jpg)



















.jpg)

























.jpg)










(2151).jpg)





(0).jpg)



















.png)









.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)







.jpg)









.jpg)






.png)
(0).jpg)





(0).jpg)
























.jpg)





.jpg)

.jpg)












.jpg)


(1575).jpg)











