LED/디스플레이
4DLCD-35480320-CTP
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 3.5"
75,884원
(VAT 별도)-
제품번호
G000510752
-
브랜드명
4D LCD Pty Ltd
-
제조사
4D LCD Pty Ltd
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
박스
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
정전 용량 방식 Graphic LCD Display Module 투과형 빨간색, 녹색, 파란색(RGB) TFT - 컬러 MCU, SPI 3.5"(88.90mm) 320 x 480
수량
총 주문 금액
75,884원
(VAT 포함) 83,472원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | 4D LCD Pty Ltd |
| 디스플레이 유형 | TFT - 컬러 |
| 디스플레이 모드 | 투과형 |
| 터치 스크린 | 정전 용량 방식 |
| 대각선 스크린 크기 | 3.5"(88.90mm) |
| 시각 영역 | 48.96mm W x 73.44mm H |
| 배경 조명 | LED |
| 도트 픽셀 | 320 x 480 |
| 인터페이스 | MCU, SPI |
| 그래픽 색상 | 빨간색, 녹색, 파란색(RGB) |
| 배경 색상 | - |
| 도트 크기 | - |
| 도트 피치 | 0.20mm W x 0.20mm H |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.












.jpg)










.jpg)





.jpg)



.jpg)
.jpg)







.jpg)




.jpg)




.jpg)


(0).jpg)












.png)

.jpg)
.jpg)



.jpg)




















.jpg)





.jpg)






.jpg)




.jpg)
.jpg)


.jpg)












.jpg)




.jpg)
.jpg)





.jpg)




.jpg)




.jpg)

.jpg)





