커넥터/터미널블럭
325402
TERMINAL.AMPOWER 2/0 5/16
39,432원
(VAT 별도)-
제품번호
G000357925
-
브랜드명
TE Connectivity
-
제조사
TE Connectivity
-
M.O.Q
6
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
6
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
단자 - 리셉터클 커넥터 직사각 텅(Tongue) 2/0AWG
- 수량별단가
6 ~ 17 : 39,432원
18 ~ 29 : 33,163원
30 ~ : 31,188원
수량
총 주문 금액
236,592원
(VAT 포함) 260,251원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | TE Connectivity |
| 단자 유형 | 직사각 텅(Tongue) |
| 단자 스타일 | 1 스터드 홀 |
| 탭 두께 | 0.110"(2.79mm) |
| 길이 - 전체 | 2.110"(53.59mm) |
| 폭 - 외부 에지 | 0.970"(24.64mm) |
| 실장 유형 | 프리 행잉(인-라인) |
| 종단 | 크림프, 배럴 |
| 전선 게이지 | 2/0AWG |
| 절연 | 비절연 |
| 접점 마감 | 주석 |
| 접점 재료 | 구리 |
| 지름 - 배럴 ID | 0.513"(13.03mm) |
| 지름 - 배럴 OD | 0.646"(16.41mm) |
| 지름 - 링 ID | 0.328"(8.33mm) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









(2151).jpg)







(208).jpg)












