반도체/전자부품
1893BFILF
IC CONTROLLER ETHERNET 48SSOP
20,849원
(VAT 별도)-
제품번호
G000357596
-
브랜드명
Renesas Electronics Corporation
-
제조사
Renesas Electronics Corporation
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
이더넷 물리 계층 제어기 10/100 베이스-T/TX PHY 병렬 인터페이스 48-SSOP
- 수량별단가
1 ~ 9 : 20,849원
10 ~ 29 : 16,441원
30 ~ 119 : 15,154원
120 ~ 269 : 14,005원
270 ~ 509 : 13,513원
510 ~ 1019 : 13,199원
1020 ~ : 12,915원
수량
총 주문 금액
20,849원
(VAT 포함) 22,934원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Renesas Electronics Corporation |
| DigiKey 프로그래밍 가능 | 검증되지 않음 |
| 프로토콜 | 이더넷 |
| 기능 | 물리 계층 제어기 |
| 인터페이스 | 병렬 |
| 표준 | 10/100 베이스-T/TX PHY |
| 전압 - 공급 | 3.14V ~ 3.47V |
| 전류 - 공급 | - |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 패키지/케이스 | 48-BSSOP(0.295", 7.50mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 48-SSOP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.












.jpg)




.jpg)








.jpg)








.jpg)


.jpg)




.jpg)


.jpg)
.jpg)















(1563).jpg)





.jpg)















.png)







.jpg)
(3414).jpg)

.jpg)


.jpg)






(3214).jpg)

.jpg)
.jpg)

.jpg)


.jpg)
(0).jpg)
.jpg)
(0).png)

.jpg)





.jpg)












