커넥터/터미널블럭
SQW-110-01-F-D-VS-P-TR
CONN RCPT 20POS 0.079 GOLD SMD
6,482원
(VAT 별도)-
제품번호
G000710277
-
브랜드명
Samtec Inc.
-
제조사
Samtec Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
20 위치 리셉터클 커넥터 0.079"(2.00mm) 표면 실장 금
- 수량별단가
1 ~ 49 : 6,482원
50 ~ 99 : 5,282원
100 ~ : 4,478원
수량
총 주문 금액
6,482원
(VAT 포함) 7,130원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Samtec Inc. |
| 커넥터 유형 | 리셉터클 |
| 접점 유형 | 포크(Forked) |
| 스타일 | 기판 - 기판 또는 케이블 |
| 접점 개수 | 20 |
| 접점 장착 개수 | 전체 |
| 피치 - 결합 | 0.079"(2.00mm) |
| 행 개수 | 2 |
| 열 간격 - 결합 | 0.079"(2.00mm) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 종단 | 솔더 |
| 패스닝 유형 | 푸시-풀 |
| 접점 마감 - 결합 | 금 |
| 접점 마감 두께 - 결합 | 3.00µin(0.076µm) |
| 절연 색상 | 검은색 |
| 절연 높이 | 0.300"(7.62mm) |
| 접점 길이 - 포스트 | - |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 재료 가연성 등급 | UL94 V-0 |
| 접점 마감 - 포스트 | 주석 |
| 결합 적층 높이 | - |
| 침투 보호 | - |
| 특징 | 픽 앤 플레이스 |
| 전류 정격(A) | 3.8A/접점 |
| 전압 정격 | - |
| 응용 분야 | - |
| 절연 재료 | LCP(Liquid Crystal Polymer) |
| 접점 모양 | 정사각형 |
| 접점 재료 | 인청동 |
| 접점 마감 두께 - 포스트 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.











.jpg)






(0)(2).jpg)






















.jpg)


.jpg)
.jpg)



















.jpg)

























.jpg)










(2151).jpg)





(0).jpg)



















.png)









.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)







.jpg)









.jpg)






.png)
(0).jpg)





(0).jpg)
























.jpg)





.jpg)

.jpg)












.jpg)


(1575).jpg)











