반도체/전자부품
M29F400FT5AN6E2
IC FLASH 4MBIT PARALLEL 48TSOP
6,648원
(VAT 별도)-
제품번호
G000658653
-
브랜드명
Alliance Memory, Inc.
-
제조사
Alliance Memory, Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
트레이
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
FLASH - NOR 메모리 IC 4Mbit 병렬 55 ns 48-TSOP I
- 수량별단가
1 ~ 9 : 6,648원
10 ~ 24 : 6,191원
25 ~ 95 : 6,009원
96 ~ 191 : 5,739원
192 ~ 287 : 5,600원
288 ~ 575 : 5,520원
576 ~ 1055 : 5,383원
1056 ~ : 5,265원
수량
총 주문 금액
6,648원
(VAT 포함) 7,313원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Alliance Memory, Inc. |
| DigiKey 프로그래밍 가능 | 검증됨 |
| 메모리 유형 | 비휘발성 |
| 메모리 형식 | 플래시 |
| 기술 | FLASH - NOR |
| 메모리 크기 | 4Mbit |
| 메모리 구성 | 512K x 8, 256K x 16 |
| 메모리 인터페이스 | 병렬 |
| 쓰기 주기 시간 - 워드, 페이지 | 55ns |
| 접근 시간 | 55 ns |
| 전압 - 공급 | 4.5V ~ 5.5V |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 등급 | 자동차 |
| 인증 | AEC-Q100 |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 48-TFSOP(0.724", 18.40mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 48-TSOP I |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.
















.jpg)

.jpg)










.jpg)









.jpg)




.jpg)
.jpg)

.jpg)









.jpg)





.png)





.jpg)



.jpg)
.jpg)












(807).jpg)

.jpg)





.jpg)

.jpg)



.jpg)





.jpg)


.jpg)











.png)





.jpg)




.jpg)

(0).jpg)





