RLC/수동부품
TJT300470RJ
RES CHAS MNT 470 OHM 5% 300W
120,028원
(VAT 별도)-
제품번호
G000662227
-
브랜드명
TE Connectivity Passive Product
-
제조사
TE Connectivity Passive Product
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
470 Ohms ±5% 300W 권선 섀시 장착 저항기
- 수량별단가
1 ~ 9 : 120,028원
10 ~ 29 : 88,751원
30 ~ 49 : 78,601원
50 ~ 99 : 75,031원
100 ~ : 70,547원
수량
총 주문 금액
120,028원
(VAT 포함) 132,031원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | TE Connectivity Passive Product |
| 저항 | 470 Ohms |
| 허용 오차 | ±5% |
| 전력(와트) | 300W |
| 구성 | 권선 |
| 온도 계수 | ±260ppm/°C |
| 작동 온도 | -25°C ~ 250°C |
| 특징 | - |
| 코팅, 하우징 유형 | 알루미늄 |
| 실장 특징 | 스크루 홀 |
| 크기/치수 | 8.278" L x 3.150" W(210.00mm x 80.00mm) |
| 높이 - 장착(최대) | 0.394"(10.00mm) |
| 리드 스타일 | 와이어 리드(Lead) |
| 패키지/케이스 | 직사각 케이스 |
| 고장률 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









.jpg)


.jpg)


(0).jpg)











.jpg)



.jpg)

.jpg)
.jpg)



(2292).jpg)







.jpg)

.jpg)









.jpg)











.jpg)
































.jpg)


.jpg)








(3130).jpg)
.jpg)
(0).jpg)








.jpg)
.jpg)



.jpg)

























.png)
.jpg)
.jpg)





.jpg)


.jpg)






