반도체/전자부품
CAT24C32C5ATR
IC EEPROM 32KBIT I2C 1MHZ 5WLCSP
454원
(VAT 별도)-
제품번호
G000662403
-
브랜드명
onsemi
-
제조사
onsemi
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
EEPROM 메모리 IC 32Kbit I2C 1 MHz 400 ns 5-WLCSP(1.34x0.91)
- 수량별단가
1 ~ 9 : 454원
10 ~ 24 : 429원
25 ~ 49 : 418원
50 ~ 99 : 410원
100 ~ 249 : 401원
250 ~ 499 : 390원
500 ~ 999 : 381원
1000 ~ : 372원
수량
총 주문 금액
454원
(VAT 포함) 499원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | onsemi |
| DigiKey 프로그래밍 가능 | 검증되지 않음 |
| 메모리 유형 | 비휘발성 |
| 메모리 형식 | EEPROM |
| 기술 | EEPROM |
| 메모리 크기 | 32Kbit |
| 메모리 구성 | 4K x 8 |
| 메모리 인터페이스 | I2C |
| 클록 주파수 | 1 MHz |
| 쓰기 주기 시간 - 워드, 페이지 | 5ms |
| 접근 시간 | 400 ns |
| 전압 - 공급 | 1.7V ~ 5.5V |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 5-XFBGA, WLCSP |
| 공급 장치 패키지 | 5-WLCSP(1.34x0.91) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.











.jpg)






















.jpg)



.jpg)



(0).jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)




.jpg)

(1).jpg)







.jpg)




.jpg)











(790).jpg)







(0).jpg)
.jpg)



.jpg)





.jpg)







.jpg)





.jpg)




.jpg)


.jpg)

.jpg)
.jpg)



(0).jpg)


.jpg)



.jpg)






.jpg)
.jpg)


.jpg)


.jpg)


.png)
.jpg)


.jpg)

.jpg)



(1605).jpg)

(1777).jpg)





.jpg)







.jpg)

.jpg)


.jpg)
.jpg)
.jpg)






.png)




.jpg)













