반도체/전자부품
STG3820BJR
IC SW DPDTX4 5.8OHM FLIPCHIP 30
1,293원
(VAT 별도)-
제품번호
G000664735
-
브랜드명
STMicroelectronics
-
제조사
STMicroelectronics
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
4 회로 IC 스위치 2:2 5.8옴 플립칩 30
- 수량별단가
5000 ~ 9999 : 1,293원
10000 ~ : 1,270원
수량
총 주문 금액
1,293원
(VAT 포함) 1,422원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | STMicroelectronics |
| 스위치 회로 | DPDT |
| 멀티플렉서/디멀티플렉서 회로 | 2:2 |
| 회로 개수 | 4 |
| 온스테이트 저항(최대) | 5.8옴 |
| 채널 간 정합 (ΔRon) | 300m옴 |
| 전압 - 공급, 단일(V+) | 1.65V ~ 4.3V |
| 전압 - 공급, 이중(V±) | - |
| 스위치 시간(Ton, Toff)(최대) | 15ns, 13ns |
| -3db 대역폭 | 800MHz |
| 전하 주입 | 6.4pC |
| 채널 정전 용량(CS(off), CD(off)) | 2pF |
| 전류 - 누설(IS(off))(최대) | 20nA |
| 누화 | -78dB @ 1MHz |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 30-WFBGA, FCBGA |
| 공급 장치 패키지 | 플립칩 30 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.










.jpg)














(0).jpg)


.jpg)

(3606).jpg)











.jpg)




.png)












.jpg)








.jpg)





.jpg)




(290).jpg)













.jpg)





.jpg)
(349).jpg)






.jpg)












.jpg)







(3045).jpg)













.jpg)


.jpg)





































.jpg)


















.jpg)















.jpg)












.jpg)









(1).jpg)


.jpg)








