RLC/수동부품
NH05050R00FC02
NH-50 50 1% C02
30,375원
(VAT 별도)-
제품번호
G000666154
-
브랜드명
Vishay Dale
-
제조사
Vishay Dale
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
50 Ohms ±1% 50W 권선 섀시 장착 저항기
- 수량별단가
1 ~ 9 : 30,375원
10 ~ 24 : 21,449원
25 ~ 49 : 19,037원
50 ~ 99 : 17,529원
100 ~ 249 : 16,247원
250 ~ 499 : 14,843원
500 ~ 999 : 13,966원
1000 ~ : 13,221원
수량
총 주문 금액
30,375원
(VAT 포함) 33,413원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Vishay Dale |
| 저항 | 50 Ohms |
| 허용 오차 | ±1% |
| 전력(와트) | 50W |
| 구성 | 권선 |
| 온도 계수 | ±20ppm/°C |
| 작동 온도 | -55°C ~ 250°C |
| 특징 | 내습성, 비유도성 |
| 코팅, 하우징 유형 | 알루미늄 |
| 실장 특징 | 플랜지 |
| 크기/치수 | 1.968" L x 1.140" W(49.99mm x 28.96mm) |
| 높이 - 장착(최대) | 0.625"(15.87mm) |
| 리드 스타일 | 솔더 러그(Lug) |
| 패키지/케이스 | 축방향, 박스 |
| 고장률 | - |
| 등급 | - |
| 인증 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.












.jpg)







.jpg)
.jpg)










.jpg)






.jpg)







.jpg)










.jpg)





.jpg)



.jpg)
.jpg)







.jpg)




.jpg)




.jpg)


(0).jpg)











.png)

.jpg)
.jpg)



.jpg)




















.jpg)





.jpg)






.jpg)




.jpg)
.jpg)


.jpg)












.jpg)




.jpg)
.jpg)





.jpg)




.jpg)




.jpg)

.jpg)





