반도체/전자부품
RCLAMP0544T.TCT
TVS DIODE 5VWM 15VC SLP2010P8T
3,081원
(VAT 별도)-
제품번호
G000668673
-
브랜드명
Semtech Corporation
-
제조사
Semtech Corporation
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
15V 클램프 5A(8/20µs) Ipp TVS - 다이오드 표면 실장 SLP2010P8T
- 수량별단가
1 ~ 9 : 3,081원
10 ~ 99 : 1,971원
100 ~ 499 : 1,332원
500 ~ 999 : 1,059원
1000 ~ : 998원
수량
총 주문 금액
3,081원
(VAT 포함) 3,389원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Semtech Corporation |
| 유형 | 스티어링(레일 투 레일) |
| 단방향 채널 | 4 |
| 전압 - 역 스탠드오프(통상) | 5V(최대) |
| 전압 - 항복(최소) | 6.5V |
| 전압 - 클램핑(최대) @ Ipp | 15V |
| 전류 - 피크 펄스(10/1000µs) | 5A(8/20µs) |
| 전력 - 피크 펄스 | 75W |
| 전력선 보호 | 있음 |
| 응용 분야 | HDMI |
| 정전 용량 @ 주파수 | 0.45pF @ 1MHz |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C(TJ) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 8-XFDFN |
| 공급 장치 패키지 | SLP2010P8T |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.








.jpg)


.png)

.jpg)





.png)


.png)

.jpg)
.jpg)
.jpg)
.png)

.png)
.jpg)

.jpg)
.png)

.png)
.png)
.jpg)

.png)
.png)
.png)
.jpg)
.jpg)




.jpg)

.jpg)

.png)




