반도체/전자부품
P6KE200CA/B
TVS DIODE 171VWM 274VC DO204AC
110원
(VAT 별도)-
제품번호
G000671836
-
브랜드명
YAGEO
-
제조사
YAGEO
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 박스(TB)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
274V 클램프 2.2A Ipp TVS - 다이오드 스루홀 DO-204AC(DO-15)
- 수량별단가
2000 ~ 3999 : 110원
4000 ~ 5999 : 103원
6000 ~ 9999 : 101원
10000 ~ 19999 : 97원
20000 ~ 49999 : 93원
50000 ~ 99999 : 83원
100000 ~ : 79원
수량
총 주문 금액
110원
(VAT 포함) 121원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | YAGEO |
| 유형 | 제너 |
| 양방향 채널 | 1 |
| 전압 - 역 스탠드오프(통상) | 171V |
| 전압 - 항복(최소) | 190V |
| 전압 - 클램핑(최대) @ Ipp | 274V |
| 전류 - 피크 펄스(10/1000µs) | 2.2A |
| 전력 - 피크 펄스 | 600W |
| 전력선 보호 | 없음 |
| 응용 분야 | 범용 |
| 정전 용량 @ 주파수 | - |
| 작동 온도 | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 패키지/케이스 | DO-204AC, DO-15, 축방향 |
| 공급 장치 패키지 | DO-204AC(DO-15) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.








.jpg)



(3610).jpg)

.jpg)


.jpg)






.jpg)

.jpg)



.jpg)

.jpg)
.jpg)








.jpg)







.jpg)







.jpg)
.jpg)



.jpg)


.jpg)








.jpg)



.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)








.jpg)



(3126).jpg)










.jpg)








.jpg)


.jpg)








.jpg)

.jpg)



.png)



(3070).jpg)


.jpg)



.jpg)
.jpg)

.jpg)

.jpg)





