반도체/전자부품
NDT014
MOSFET N-CH 60V 2.7A SOT-223-4
2,353원
(VAT 별도)-
제품번호
G000679763
-
브랜드명
onsemi
-
제조사
onsemi
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
N채널 60 V 2.7A(Ta) 3W(Ta) 표면 실장 SOT-223-4
- 수량별단가
1 ~ 9 : 2,353원
10 ~ 99 : 1,492원
100 ~ 499 : 994원
500 ~ 999 : 781원
1000 ~ 1999 : 712원
2000 ~ : 688원
수량
총 주문 금액
2,353원
(VAT 포함) 2,588원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | onsemi |
| FET 유형 | N채널 |
| 기술 | MOSFET(금속 산화물) |
| 드레인 - 소스 전압(Vdss) | 60 V |
| 전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C | 2.7A(Ta) |
| 구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On) | 10V |
| Rds On(최대) @ Id, Vgs | 200m옴 @ 1.6A, 10V |
| Vgs(th)(최대) @ Id | 4V @ 250µA |
| 게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs | 11 nC @ 10 V |
| Vgs(최대) | ±20V |
| 입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds | 155 pF @ 25 V |
| FET 특징 | - |
| 내전력(최대) | 3W(Ta) |
| 작동 온도 | -65°C ~ 150°C(TJ) |
| 등급 | - |
| 인증 | - |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 공급 장치 패키지 | SOT-223-4 |
| 패키지/케이스 | TO-261-4, TO-261AA |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.


















(1).jpg)












.jpg)



















.jpg)
.jpg)

.jpg)










.jpg)



.jpg)




.jpg)














(0).jpg)


.jpg)

(3606).jpg)











.jpg)




.png)












.jpg)








.jpg)





.jpg)




(290).jpg)













.jpg)





.jpg)
(349).jpg)






.jpg)












.jpg)







(3045).jpg)













.jpg)


.jpg)





































.jpg)


















.jpg)















.jpg)












.jpg)









(1).jpg)


.jpg)








