반도체/전자부품
UCC3807DTR-3
IC REG CTRLR MULT TOPOLOGY 8SOIC
5,996원
(VAT 별도)-
제품번호
G000683775
-
브랜드명
Texas Instruments
-
제조사
Texas Instruments
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
벅, 부스트, 플라이백, 순방향 컨버터, SEPIC 조정기 포지티브 출력 승압, 강압, 승압/강압 DC DC 스위칭 컨트롤러 레귤레이터 IC 8-SOIC
수량
총 주문 금액
5,996원
(VAT 포함) 6,596원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Texas Instruments |
| 출력 유형 | 트랜지스터 구동기 |
| 기능 | 승압, 강압, 승압/강압 |
| 출력 구성 | 포지티브 |
| 토폴로지 | 벅, 부스트, 플라이백, 순방향 컨버터, SEPIC |
| 출력 개수 | 1 |
| 출력 위상 | 1 |
| 전압 - 공급(Vcc/Vdd) | 4.1V ~ 13.5V |
| 주파수 - 스위칭 | 202kHz |
| 듀티 사이클(최대) | 78% |
| 동기식 정류기 | 없음 |
| 클록 동기화 | 없음 |
| 직렬 인터페이스 | - |
| 제어 기능 | - |
| 작동 온도 | 0°C ~ 70°C(TA) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 8-SOIC |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













.jpg)





.jpg)









(0).jpg)
(0).jpg)


(1).jpg)











.jpg)


.jpg)
.jpg)


.jpg)




(2942).jpg)

(9).jpg)



(0).jpg)
.jpg)
.jpg)










.jpg)





.jpg)

.jpg)



.jpg)












.jpg)


.jpg)



(3122).jpg)
.jpg)




.jpg)






.jpg)









