*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Fischer Elektronik |
| 유형 | 기판 레벨, 압출 |
| 형태 | 직사각 |
| 길이 | 0.984"(25.00mm) |
| 폭 | 1.181"(30.00mm) |
| 핀 높이 | 1.378"(35.00mm) |
| 전력 손실 @ 온도 상승 | 14.55W @ 80°C |
| 열 저항 @ 강제 기류 | 1.55°C/W |
| 열 저항 @ 자연 대류 | 5.5°C/W |
| 재료 | 알루미늄 |
| 재료 마감 | 천연 양극 산화 처리 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









.jpg)
.jpg)




(3195).jpg)




.jpg)
















.png)

.png)







(3368).jpg)
(0).jpg)


































.jpg)






.jpg)

-20DP-0.4V(53).png)





.jpg)

.jpg)






.jpg)


(2).jpg)









.png)

.jpg)







.jpg)






.jpg)

.jpg)






.jpg)
.jpg)

-1.5-GW.png)














.jpg)



















.jpg)


.png)






