RLC/수동부품
B32522C3105K189
CAP FILM 1UF 10% 250VDC RADIAL
1,852원
(VAT 별도)-
제품번호
G000686531
-
브랜드명
EPCOS - TDK Electronics
-
제조사
EPCOS - TDK Electronics
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
1 µF 필름 커패시터 160V 250V 폴리에스테르, 폴리에틸렌 테레프탈레이트(PET), 금속화 - 적층형 레이디얼
- 수량별단가
1 ~ 9 : 1,852원
10 ~ 49 : 1,200원
50 ~ 99 : 945원
100 ~ : 866원
수량
총 주문 금액
1,852원
(VAT 포함) 2,037원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | EPCOS - TDK Electronics |
| 정전 용량 | 1 µF |
| 허용 오차 | ±10% |
| 전압 정격 - AC | 160V |
| 전압 정격 - DC | 250V |
| 유전체 | 폴리에스테르, 폴리에틸렌 테레프탈레이트(PET), 금속화 - 적층형 |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 패키지/케이스 | 레이디얼 |
| 크기/치수 | 0.709" L x 0.335" W(18.00mm x 8.50mm) |
| 높이 - 장착(최대) | 0.571"(14.50mm) |
| 종단 | PC 핀 |
| 리드 간격 | 0.591"(15.00mm) |
| 응용 분야 | 자동차, EMI, FRI 억제 |
| 정격 | AEC-Q200 |
| 특징 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













.jpg)












.jpg)


.png)



.jpg)


.jpg)


(0).jpg)











.jpg)



.jpg)

.jpg)
.jpg)



(2292).jpg)







.jpg)

.jpg)









.jpg)











.jpg)































.jpg)


.jpg)








(3130).jpg)
.jpg)
(0).jpg)








.jpg)
.jpg)



.jpg)

























.png)
.jpg)
.jpg)





.jpg)


.jpg)






