RLC/수동부품
ECW-F2684JAQ
CAP FILM 0.68UF 5% 250VDC RADIAL
1,852원
(VAT 별도)-
제품번호
G000686565
-
브랜드명
Panasonic Electronic Components
-
제조사
Panasonic Electronic Components
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
0.68 µF 필름 커패시터 125V 250V 폴리프로필렌(PP), 금속화 레이디얼
- 수량별단가
1 ~ 9 : 1,852원
10 ~ 49 : 1,205원
50 ~ 99 : 948원
100 ~ 499 : 869원
500 ~ 999 : 735원
1000 ~ 2999 : 693원
3000 ~ 4999 : 642원
5000 ~ : 623원
수량
총 주문 금액
1,852원
(VAT 포함) 2,037원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Panasonic Electronic Components |
| 정전 용량 | 0.68 µF |
| 허용 오차 | ±5% |
| 전압 정격 - AC | 125V |
| 전압 정격 - DC | 250V |
| 유전체 | 폴리프로필렌(PP), 금속화 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 105°C |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 패키지/케이스 | 레이디얼 |
| 크기/치수 | 0.713" L x 0.291" W(18.10mm x 7.40mm) |
| 높이 - 장착(최대) | 0.807"(20.50mm) |
| 종단 | PC 핀 |
| 리드 간격 | 0.591"(15.00mm) |
| 응용 분야 | 고주파, 스위칭 |
| 정격 | - |
| 특징 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.














.jpg)

.jpg)
.jpg)







.jpg)





.jpg)






















.jpg)



.jpg)



(0).jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)




.jpg)

(1).jpg)







.jpg)




.jpg)











(790).jpg)







(0).jpg)
.jpg)



.jpg)





.jpg)







.jpg)





.jpg)




.jpg)


.jpg)

.jpg)
.jpg)



(0).jpg)


.jpg)



.jpg)






.jpg)
.jpg)


.jpg)


.jpg)


.png)
.jpg)


.jpg)

.jpg)



(1605).jpg)

(1777).jpg)





.jpg)







.jpg)

.jpg)


.jpg)
.jpg)
.jpg)






.png)




.jpg)













