반도체/전자부품
MAX7420EUA+
IC FILTER 45KHZ BUTTER 8UMAX
18,682원
(VAT 별도)-
제품번호
GC00021254
-
브랜드명
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
-
제조사
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
버터워스, 저역 통과 전환식 커패시터 필터 IC 버터워스, 저역 통과 전환식 커패시터 5th 주문 45kHz 8-uMAX/uSOP
- 수량별단가
1 ~ 9 : 18,682원
10 ~ 49 : 14,696원
50 ~ 99 : 13,102원
100 ~ 249 : 12,608원
250 ~ 499 : 12,087원
500 ~ 999 : 11,773원
1000 ~ : 11,514원
수량
총 주문 금액
18,682원
(VAT 포함) 20,550원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| 필터 유형 | 버터워스, 저역 통과 전환식 커패시터 |
| 주파수 - 차단 또는 중심 | 45kHz |
| 필터 개수 | 1 |
| 필터 차수 | 5th |
| 전압 - 공급 | 4.5V ~ 5.5V |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 8-TSSOP, 8-MSOP(0.118", 3.00mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 8-uMAX/uSOP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













.jpg)





.jpg)






















.jpg)



.jpg)



(0).jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)




.jpg)

(1).jpg)







.jpg)




.jpg)











(790).jpg)







(0).jpg)
.jpg)



.jpg)





.jpg)







.jpg)





.jpg)




.jpg)


.jpg)

.jpg)
.jpg)



(0).jpg)


.jpg)



.jpg)






.jpg)
.jpg)


.jpg)


.jpg)


.png)
.jpg)


.jpg)

.jpg)



(1605).jpg)

(1777).jpg)





.jpg)







.jpg)

.jpg)


.jpg)
.jpg)
.jpg)






.png)




.jpg)













