자동제어/임베디드/열관리
TH832-288-192-0.5
THERM PAD 288MMX192MM PINK
16,932원
(VAT 별도)-
제품번호
G000688166
-
브랜드명
Penchem Technologies Sdn Bhd
-
제조사
Penchem Technologies Sdn Bhd
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
시트
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
열 패드 분홍색 288.00mm x 192.00mm 직사각 Tacky - 양면
- 수량별단가
1 ~ 1 : 16,932원
2 ~ 4 : 16,639원
5 ~ 9 : 16,055원
10 ~ : 15,763원
수량
총 주문 금액
16,932원
(VAT 포함) 18,625원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Penchem Technologies Sdn Bhd |
| 사용 | 열 전도성 |
| 유형 | 갭 필러, 열 패드, 열 전도성 테이프 및 열 확산기 |
| 형태 | 직사각 |
| 아웃라인 | 288.00mm x 192.00mm |
| 두께 | 0.0197"(0.500mm) |
| 재료 | 실리콘 젤 |
| 접착제 | Tacky - 양면 |
| 지지체, 캐리어 | - |
| 색상 | 분홍색 |
| 열 저항성 | - |
| 열 전도율 | 1.5W/m-K |
| 보관 수명 | 36개월 |
| 보관 수명 시작 날짜 | 제조 날짜 |
| 스토리지/냉장 온도 | 실내 온도 |
| DigiKey 스토리지 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.





















.jpg)


.jpg)


(0)(0).jpg)
.png)






.jpg)










.jpg)


.jpg)


.jpg)





.jpg)









.jpg)


.jpg)















.jpg)











(0).jpg)
.jpg)








(0).jpg)



.jpg)



.jpg)









.jpg)






.jpg)



.jpg)





.jpg)







.jpg)

.jpg)







.jpg)

.jpg)












.jpg)




















.jpg)





