*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Shiu Li Technology Co., Ltd. |
| 사용 | 열 전도성 |
| 유형 | 인터페이스 패드, 시트 |
| 형태 | 정사각형 |
| 아웃라인 | 320.00mm x 320.00mm |
| 두께 | 0.0980"(2.489mm) |
| 재료 | - |
| 접착제 | - |
| 지지체, 캐리어 | 섬유유리 |
| 색상 | 분홍색 |
| 열 저항성 | - |
| 열 전도율 | 1.7W/m-K |
| 보관 수명 | 120개월 |
| 보관 수명 시작 날짜 | 선적 날짜 |
| 스토리지/냉장 온도 | 실내 온도 |
| DigiKey 스토리지 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.











.jpg)
(0).jpg)








.jpg)



.jpg)















.jpg)



.jpg)





.jpg)
.jpg)






.jpg)







.jpg)












.jpg)
















.jpg)









.jpg)






.jpg)



.jpg)


.jpg)
.jpg)



.jpg)

(3146).jpg)
.jpg)











.jpg)
.jpg)


.jpg)



.jpg)


.jpg)

.jpg)


.jpg)






.jpg)
.jpg)





(0).jpg)




.jpg)



.jpg)


(1096).jpg)






.jpg)

.jpg)

.jpg)



.jpg)

.jpg)


.jpg)













.png)






.jpg)







.jpg)

.jpg)

.jpg)




.jpg)


(946).jpg)

.jpg)
.jpg)





(3863).jpg)




(840).jpg)













.jpg)



(0).jpg)
-1.5-BW.png)






