RLC/수동부품
ILCX19-IH5F8-48.000MHZ
CRYSTAL 48.0000MHZ 8PF SMD
597원
(VAT 별도)-
제품번호
G000689671
-
브랜드명
ILSI
-
제조사
ILSI
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
48 MHz ±15ppm 수정 8pF 4-SMD, 무연
- 수량별단가
3000 ~ 5999 : 597원
6000 ~ 8999 : 572원
9000 ~ 14999 : 558원
15000 ~ 20999 : 541원
21000 ~ : 530원
수량
총 주문 금액
597원
(VAT 포함) 657원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | ILSI |
| 유형 | MHz 수정 |
| 주파수 | 48 MHz |
| 주파수 안정성 | ±20ppm |
| 주파수 허용 오차 | ±15ppm |
| 부하 정전 용량 | 8pF |
| ESR(등가 직렬 저항) | 60 Ohms |
| 작동 모드 | 기본 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 정격 | - |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 4-SMD, 무연 |
| 크기/치수 | 0.079" L x 0.063" W(2.00mm x 1.60mm) |
| 높이 - 장착(최대) | 0.022"(0.55mm) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.










.jpg)








.jpg)


.jpg)




.jpg)


.jpg)
.jpg)















(1563).jpg)





.jpg)















.png)







.jpg)
(3414).jpg)

.jpg)


.jpg)






(3214).jpg)

.jpg)
.jpg)

.jpg)


.jpg)
(0).jpg)
.jpg)
(0).png)

.jpg)





.jpg)












