자동제어/임베디드/열관리
3414NL
FAN AXIAL 92X25.4MM 24VDC WIRE
54,253원
(VAT 별도)-
제품번호
G000691587
-
브랜드명
ebm-papst Inc.
-
제조사
ebm-papst Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
팬 튜브모양의 축 24VDC 정사각형 - 92mm L x 92mm H 볼 35.9 CFM(1.01m³/min) 2 와이어 리드
- 수량별단가
1 ~ 9 : 54,253원
10 ~ 24 : 44,263원
25 ~ 49 : 40,535원
50 ~ : 38,386원
수량
총 주문 금액
54,253원
(VAT 포함) 59,678원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | ebm-papst Inc. |
| 전압 - 정격 | 24VDC |
| 크기/치수 | 정사각형 - 92mm L x 92mm H |
| 폭 | 25.40mm |
| 공기 유량 | 35.9 CFM(1.01m³/min) |
| 정압 | - |
| 베어링 유형 | 볼 |
| 팬 유형 | 튜브모양의 축 |
| 특징 | - |
| 잡음 | 23.0dB(A) |
| 전력(와트) | 1.4 W |
| RPM | 1950 RPM |
| 종단 | 2 와이어 리드 |
| 침투 보호 | - |
| 작동 온도 | -4 ~ 158°F(-20 ~ 70°C) |
| 승인 기관 | CSA, UL, VDE |
| 중량 | 0.22 lb(99.79 g) |
| 전류 정격(A) | - |
| 전압 범위 | 18 ~ 28VDC |
| 재료 - 프레임 | PBT(Polybutylene Terephthalate), 강화 섬유 유리 |
| 재료 - 블레이드 | 폴리아미드(PA), 나일론, 강화 유리 섬유 |
| 수명 @ 온도 | 80000Hrs @ 40°C |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.















.jpg)






.jpg)





.jpg)









(0).jpg)
(0).jpg)


(1).jpg)











.jpg)


.jpg)
.jpg)


.jpg)




(2942).jpg)

(9).jpg)



(0).jpg)
.jpg)
.jpg)










.jpg)





.jpg)

.jpg)



.jpg)












.jpg)


.jpg)



(3122).jpg)
.jpg)




.jpg)






.jpg)









