*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Cree LED |
| 유형 | 칩 온보드(COB) |
| 색상 | 따뜻한 흰색 |
| CCT(K) | 3000K 2 스텝 맥아담 편차 타원 |
| 파장 | - |
| 구성 | 정사각형 |
| 광속 @ 전류/온도 | 870lm(840lm ~ 900lm) |
| 전류 - 테스트 | 700mA |
| 온도 - 테스트 | 85°C |
| 전압 - 순방향(Vf)(통상) | 18V |
| 루멘/와트 @ 전류 - 테스트 | 69 lm/W |
| 전류 - 최대 | 1.05A |
| CRI(연색 평가 지수) | 93 |
| 시야각 | 115° |
| 특징 | - |
| 크기/치수 | 13.35mm L x 13.35mm W |
| 높이 | 1.55mm |
| 발광 표면(LES) | 6.00mm Dia |
| 렌즈 유형 | 플랫(Flat) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.


























(766).jpg)











.jpg)
.jpg)



.jpg)
(0).gif)



(2).jpg)




.jpg)




.jpg)
.jpg)


.jpg)



(778).jpg)



.jpg)
.jpg)





















.jpg)



.jpg)
.jpg)






.jpg)
.jpg)


.jpg)






















.jpg)









.jpg)
.jpg)
(0).jpg)



















.jpg)






.jpg)


.jpg)











.jpg)











