배터리/파워/케이블
TR9KB3000CCP-N(R6B)
AC/DC DESKTOP ADAPTER 5.95V 18W
21,783원
(VAT 별도)-
제품번호
G000693125
-
브랜드명
GlobTek, Inc.
-
제조사
GlobTek, Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
5.95V 18 W AC/DC 외부 데스크톱(클래스 II) 어댑터 코드(별도 판매) 입력
- 수량별단가
1 ~ 4 : 21,783원
5 ~ 9 : 20,037원
10 ~ 24 : 19,327원
25 ~ 71 : 18,426원
72 ~ 143 : 17,438원
144 ~ 287 : 16,819원
288 ~ 503 : 16,223원
504 ~ : 15,757원
수량
총 주문 금액
21,783원
(VAT 포함) 23,961원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | GlobTek, Inc. |
| 사용 지역 | 국제 |
| 폼 | 데스크톱(클래스 II) |
| 입력 유형 | 코드(별도 판매) |
| 전압 - 입력 | 90 ~ 264 VAC |
| 전압 - 출력 | 5.95V |
| 전류 - 출력(최대) | 3A |
| 전력(와트) | 18 W |
| 무부하 전력 소비 | 75mW(최대) |
| 분극 | 포지티브 센터 |
| 응용 분야 | ITE(상업용) |
| 효율 | VI 등급 |
| 작동 온도 | 0°C ~ 40°C |
| 출력 커넥터 | 배럴 플러그, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm |
| 코드 길이 | 47.2"(1.20m) |
| 입력 커넥터 | IEC 320-C8 |
| 크기/치수 | 3.17" L x 1.97" W x 1.22" H(80.6mm x 50.0mm x 31.0mm) |
| 승인 기관 | CB, CCC, CE, cULus, EAC, LPS, PSE, RCM, SIQ, S-Mark, UKRSepro, VCCI |
| 표준 번호 | 60950-1 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.








.jpg)























.jpg)



.jpg)

.jpg)


.jpg)
























.jpg)


.jpg)

.jpg)








.jpg)























.jpg)


(0).jpg)

.jpg)
(0).jpg)























.jpg)



















(27).jpg)



.jpg)



















.jpg)
.jpg)









.jpg)




















.jpg)









.jpg)




.jpg)

























(5).jpg)














.png)



