*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | NOSHOK, Inc. |
| 응용 분야 | 산업용 |
| 압력 유형 | 게이지 |
| 출력 유형 | 아날로그 전류 |
| 출력 | 4 ~ 20mA |
| 정확도 | ±0.25% |
| 전압 - 공급 | 10V ~ 30V |
| 포트 크기 | 수 - 1/4"(6.35mm) NPT |
| 포트 스타일 | 스레드 |
| 특징 | - |
| 종단 스타일 | 1/2" NPT 도관(3' 케이블 포함) |
| 작동 온도 | -30°C ~ 100°C |
| 패키지/케이스 | - |
| 공급 장치 패키지 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.














(0).jpg)
.jpg)





.jpg)




.jpg)















.jpg)



(1874).jpg)




s.jpg)





.jpg)




.jpg)






.jpg)







.jpg)


.jpg)















.jpg)







.jpg)






.jpg)
(834).jpg)

.jpg)

.jpg)

.jpg)



.jpg)
.jpg)


(1927).jpg)
.jpg)
























