반도체/전자부품
BC848A RFG
TRANS NPN 30V 0.1A SOT-23
258원
(VAT 별도)-
제품번호
G000696963
-
브랜드명
Taiwan Semiconductor Corporation
-
제조사
Taiwan Semiconductor Corporation
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
트랜지스터 - 양극(BJT) - 단일 NPN 30 V 100 mA 100MHz 200 mW 표면 실장 SOT-23
- 수량별단가
1 ~ 9 : 258원
10 ~ 99 : 154원
100 ~ 499 : 95원
500 ~ 999 : 69원
1000 ~ : 60원
수량
총 주문 금액
258원
(VAT 포함) 284원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Taiwan Semiconductor Corporation |
| 트랜지스터 유형 | NPN |
| 전류 - 콜렉터(Ic)(최대) | 100 mA |
| 전압 - 콜렉터 방출기 항복(최대) | 30 V |
| Vce 포화(최대) @ Ib, Ic | 500mV @ 5mA, 100mA |
| 전류 - 콜렉터 차단(최대) | 100nA(ICBO) |
| DC 전류 이득(hFE)(최소) @ Ic, Vce | 110 @ 2mA, 5V |
| 전력 - 최대 | 200 mW |
| 주파수 - 트랜지션 | 100MHz |
| 작동 온도 | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| 공급 장치 패키지 | SOT-23 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.














.jpg)


(2).jpg)








(0).jpg)
.jpg)





.jpg)




.jpg)















.jpg)



(1874).jpg)




s.jpg)





.jpg)




.jpg)






.jpg)







.jpg)


.jpg)















.jpg)







.jpg)






.jpg)
(834).jpg)

.jpg)

.jpg)

.jpg)



.jpg)
.jpg)


(1927).jpg)
.jpg)
























