반도체/전자부품
BC857AW-7-F
TRANS PNP 45V 0.1A SOT-323
258원
(VAT 별도)-
제품번호
G000697052
-
브랜드명
Diodes Incorporated
-
제조사
Diodes Incorporated
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
트랜지스터 - 양극(BJT) - 단일 PNP 45 V 100 mA 200MHz 200 mW 표면 실장 SOT-323
- 수량별단가
1 ~ 9 : 258원
10 ~ 99 : 160원
100 ~ 499 : 98원
500 ~ 999 : 71원
1000 ~ : 63원
수량
총 주문 금액
258원
(VAT 포함) 284원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Diodes Incorporated |
| 트랜지스터 유형 | PNP |
| 전류 - 콜렉터(Ic)(최대) | 100 mA |
| 전압 - 콜렉터 방출기 항복(최대) | 45 V |
| Vce 포화(최대) @ Ib, Ic | 650mV @ 5mA, 100mA |
| 전류 - 콜렉터 차단(최대) | 15nA(ICBO) |
| DC 전류 이득(hFE)(최소) @ Ic, Vce | 125 @ 2mA, 5V |
| 전력 - 최대 | 200 mW |
| 주파수 - 트랜지션 | 200MHz |
| 작동 온도 | -65°C ~ 150°C(TJ) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | SC-70, SOT-323 |
| 공급 장치 패키지 | SOT-323 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.




























.jpg)
.jpg)
(953).jpg)

.jpg)
(0).jpg)

.png)











.jpg)


.jpg)


.jpg)
.jpg)



.jpg)



(1).jpg)









.jpg)



(1).jpg)


(786).jpg)






(1).jpg)


.jpg)






.jpg)





.jpg)







.jpg)











.jpg)






.jpg)
(3).jpg)



.jpg)
(0).jpg)






.png)




.jpg)
.jpg)
















.jpg)



.jpg)
.jpg)
.png)

.jpg)


(782).jpg)




.jpg)
(4).jpg)










.jpg)
.jpg)



.jpg)

.jpg)
















.jpg)


.jpg)



(0).jpg)




(0).jpg)
.jpg)

(1771).jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)


(1)(1).jpg)







