커넥터/터미널블럭
127-2701-841
SMP STRADDLE MOUNT END LAUNCH PI
19,506원
(VAT 별도)-
제품번호
G000701593
-
브랜드명
Cinch Connectivity Solutions Johnson
-
제조사
Cinch Connectivity Solutions Johnson
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
백
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
SMP 커넥터 플러그, 핀(수) 50옴 기판 에지, 말단부 입력 솔더
- 수량별단가
1 ~ 9 : 19,506원
10 ~ 24 : 16,570원
25 ~ 49 : 15,532원
50 ~ 99 : 14,790원
100 ~ 249 : 14,085원
250 ~ 499 : 13,203원
500 ~ 999 : 12,574원
1000 ~ : 11,974원
수량
총 주문 금액
19,506원
(VAT 포함) 21,457원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Cinch Connectivity Solutions Johnson |
| 커넥터 스타일 | SMP |
| 커넥터 유형 | 플러그, 핀(수) |
| 접점 종단 | 솔더 |
| 차폐 종단 | 솔더 |
| 임피던스 | 50옴 |
| 실장 유형 | 기판 에지, 말단부 입력 |
| 실장 특징 | - |
| 케이블 그룹 | - |
| 패스닝 유형 | 스냅온 |
| 주파수 - 최대 | 26.5 GHz |
| 포트 개수 | 1 |
| 특징 | 스무드 보어(Bore) |
| 하우징 색상 | 금 |
| 침투 보호 | - |
| 중심 접점 재료 | 베릴륨 구리 |
| 포함 품목 | - |
| 본체 재료 | 황동 |
| 본체 마감 | 금 |
| 중심 접점 도금 | 금 |
| 유전체 | PTFE(Polytetrafluoroethylene) |
| 작동 온도 | -65°C ~ 165°C |
| 전압 정격 | 335 V |
| 결합 주기 | 1000 |
| 삽입 손실 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









.png)



.jpg)

(3043).jpg)

.jpg)


.jpg)
.jpg)
.jpg)

.png)



.png)







(2723).jpg)




.jpg)
.jpg)



















.jpg)




.jpg)

.jpg)




c(0).jpg)

(1808).jpg)




.jpg)





.png)



(1).jpg)

.jpg)







.jpg)








.jpg)

.jpg)





.jpg)




.jpg)






















.jpg)








.jpg)







.jpg)



.jpg)


.jpg)








