커넥터/터미널블럭
1017511
TERM BLK 10P SIDE ENT 5.08MM PCB
6,846원
(VAT 별도)-
제품번호
G000703441
-
브랜드명
Phoenix Contact
-
제조사
Phoenix Contact
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
10 단자 블록 - 와이어-기판 수평, 기판 포함 0.200"(5.08mm) 스루홀
- 수량별단가
1 ~ 9 : 6,846원
10 ~ 24 : 4,853원
25 ~ : 4,464원
수량
총 주문 금액
6,846원
(VAT 포함) 7,531원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Phoenix Contact |
| 레벨 개수 | 1 |
| 레벨당 접점 개수 | 10 |
| 피치 | 0.200"(5.08mm) |
| 결합 방향 | 수평, 기판 포함 |
| 전류 | 32 A |
| 전압 | 400 V |
| 전선 게이지 | 12AWG ~ 24AWG |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 전선 종단 | 무나사 - 레그 스프링, 푸시인 스프링 |
| 특징 | 레버 작동 |
| 색상 | 녹색 |
| 작동 온도 | -40°C |
| 하우징 재료 | - |
| 접점 재료 - 도금 | 주석 |
| 클램프 재료 - 도금 | - |
| 나사 재료 - 도금 | - |
| 토크 - 나사 | - |
| 나사산 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.










.jpg)









.jpg)


.jpg)















.jpg)











(0).jpg)
.jpg)








(0).jpg)



.jpg)



.jpg)









.jpg)






.jpg)



.jpg)





.jpg)







.jpg)

.jpg)







.jpg)

.jpg)












.jpg)




















.jpg)





