스위치/부저/전기부품
50.12.9.024.5000
RELAY GUIDED DPDT 8A 24V DC
35,440원
(VAT 별도)-
제품번호
GC00086618
-
브랜드명
Finder Relays, Inc.
-
제조사
Finder Relays, Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
- 수량별단가
1 ~ 9 : 35,440원
10 ~ 29 : 31,566원
30 ~ 49 : 29,867원
50 ~ 99 : 29,107원
100 ~ 249 : 28,107원
250 ~ 499 : 26,837원
500 ~ : 25,913원
수량
총 주문 금액
35,440원
(VAT 포함) 38,984원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Finder Relays, Inc. |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 코일 전압 | 24VDC |
| 접점 형태 | DPDT(2 유형 C) |
| 접점 정격(전류) | 8 A |
| 스위칭 전압 | 400VAC - 최대 |
| 특징 | 씰링 - 자속 보호 |
| 종단 스타일 | PC 핀 |
| 필수 작동 전압 | 18 VDC |
| 필수 릴리스 전압 | 2.4 VDC |
| 작동 시간 | 10 ms |
| 릴리스 시간 | 4 ms |
| 작동 온도 | -40°C ~ 70°C |
| 접점 재료 | 은 니켈(AgNi), 금(Au) |
| 코일 전류 | 29.3 mA |
| 코일 전력 | 703mW |
| 코일 저항 | 820 Ohms |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









.png)
.jpg)




.jpg)






.jpg)










.jpg)







.jpg)









.jpg)







.jpg)


















.jpg)









.jpg)

.jpg)


.jpg)
(0).jpg)

(1927).jpg)





(2631).jpg)



.jpg)





(4).jpg)

.jpg)


.jpg)
.jpg)
.jpg)








.jpg)






.jpg)

.jpg)










.jpg)
.jpg)
.jpg)









.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)

.jpg)



.jpg)



.jpg)

(3762).jpg)


.jpg)








