스위치/부저/전기부품
NVH1D1C1CP2S
SWITCH THUMBSTCK CASTLE 50MA 12V
256,168원
(VAT 별도)-
제품번호
GC00083404
-
브랜드명
APEM Inc.
-
제조사
APEM Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
트레이
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
썸스틱, 2축 디지털(기계적 스위치) 출력
- 수량별단가
1 ~ 4 : 256,168원
5 ~ 19 : 223,429원
20 ~ 39 : 198,534원
40 ~ 59 : 187,114원
60 ~ : 180,730원
수량
총 주문 금액
256,168원
(VAT 포함) 281,785원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | APEM Inc. |
| 유형 | 썸스틱, 2축 |
| 액추에이터 유형 | 캐슬 |
| 스위치 기능 | 4접점 방향성, 중앙 선택 |
| 기능, 추가 | - |
| 출력 | 디지털(기계적 스위치) |
| 전압 - 공급 | - |
| 전류 정격(A) | 50mA(DC) |
| 전압 정격 - DC | 12 V |
| 접점 재료 | - |
| 접점 마감 | - |
| 실장 유형 | 패널 실장 |
| 종단 스타일 | 커넥터 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 65°C |
| 패널 컷아웃 지름 | 원형 - 16.20mm Dia |
| 침투 보호 | IP69K - 방진, 고온 워터 제트, 방수 |
| 특징 | - |
| 기계적 수명 | 1,000,000회 |
| 전기적 수명 | 1,000,000회 |
| 작동력 | 408gf |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.



















.jpg)







(0).jpg)







(1813).jpg)







.jpg)



.jpg)



.jpg)







.jpg)





.jpg)
.jpg)






.jpg)
.jpg)
.jpg)



.jpg)





.jpg)












.jpg)


(0).jpg)









.jpg)
.jpg)









.jpg)
.jpg)





.jpg)













.jpg)







.jpg)










(0).jpg)
.jpg)






.jpg)


.jpg)









(0).jpg)







.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)
.jpg)





.jpg)






