스위치/부저/전기부품
D4C-1329-P
SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 250V
336,253원
(VAT 별도)-
제품번호
G000696948
-
브랜드명
Omron Automation and Safety
-
제조사
Omron Automation and Safety
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
스위치 SPDT 섀시 실장
- 수량별단가
1 ~ 9 : 336,253원
10 ~ 24 : 278,370원
25 ~ 49 : 258,185원
50 ~ : 247,453원
수량
총 주문 금액
336,253원
(VAT 포함) 369,878원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Omron Automation and Safety |
| 회로 | SPDT |
| 스위치 기능 | On-Mom |
| 전류 정격(A) | 5A(AC), 4A(DC) |
| 전압 정격 - AC | 250 V |
| 전압 정격 - DC | 30 V |
| 액추에이터 유형 | 사이드 회전식, 조정가능 로드 |
| 실장 유형 | 섀시 실장 |
| 종단 스타일 | 케이블 리드 |
| 침투 보호 | IP67 - 방진, 방수 |
| 특징 | - |
| 작동력 | 580gf |
| 릴리스 힘 | 150gf |
| 작동 위치 | - |
| 동작 전 이동 거리 | 25° |
| 차동 이동 거리 | 3° |
| 초과 이동 거리 | 40° |
| 기계적 수명 | 10,000,000회 |
| 전기적 수명 | 200,000회 |
| 작동 온도 | -10°C ~ 70°C |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.












.jpg)







.jpg)









.jpg)







.jpg)


















.jpg)









.jpg)

.jpg)


.jpg)
(0).jpg)

(1927).jpg)





(2631).jpg)



.jpg)





(4).jpg)

.jpg)


.jpg)
.jpg)
.jpg)








.jpg)






.jpg)

.jpg)










.jpg)
.jpg)
.jpg)









.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)

.jpg)



.jpg)



.jpg)

(3762).jpg)


.jpg)








