
* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.

반도체/전자부품
MAX9205EAI+T
IC SERIALIZER LVDS 28-SSOP
12,930원
(VAT 별도)-
제품번호
GC00027393
-
브랜드명
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
-
제조사
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
400Mbps 직렬변환기 10 입력 1 출력 28-SSOP
- 수량별단가
2000 ~ : 12,930원
수량
총 주문 금액
12,930원
(VAT 포함) 14,223원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| 기능 | 직렬변환기 |
| 데이터 전송률 | 400Mbps |
| 입력 유형 | LVCMOS, LVTTL |
| 출력 유형 | LVDS |
| 입력 개수 | 10 |
| 출력 개수 | 1 |
| 전압 - 공급 | 3V ~ 3.6V |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 28-SSOP(0.209", 5.30mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 28-SSOP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.















.jpg)

.jpg)


.jpg)
(0).jpg)

(1927).jpg)





(2631).jpg)



.jpg)





(4).jpg)

.jpg)


.jpg)
.jpg)
.jpg)








.jpg)






.jpg)

.jpg)










.jpg)
.jpg)
.jpg)









.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)

.jpg)



.jpg)



.jpg)

(3762).jpg)


.jpg)







