반도체/전자부품
LTC1068-200CG#PBF
IC FILTER 25KHZ SWITCHED 28SSOP
25,838원
(VAT 별도)-
제품번호
GC00021319
-
브랜드명
Analog Devices Inc.
-
제조사
Analog Devices Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
유니버설 스위치 커패시터 필터 IC 유니버설 스위치 커패시터 8th 주문 25kHz 28-SSOP
- 수량별단가
1 ~ 9 : 25,838원
10 ~ 46 : 18,213원
47 ~ 140 : 15,103원
141 ~ : 14,318원
수량
총 주문 금액
25,838원
(VAT 포함) 28,422원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Analog Devices Inc. |
| 필터 유형 | 유니버설 스위치 커패시터 |
| 주파수 - 차단 또는 중심 | 25kHz |
| 필터 개수 | 4 |
| 필터 차수 | 8th |
| 전압 - 공급 | 3.14V ~ 11V, ±3.14V ~ 5.5V |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 28-SSOP(0.209", 5.30mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 28-SSOP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.












(2631).jpg)



.jpg)





(4).jpg)

.jpg)


.jpg)
.jpg)
.jpg)








.jpg)






.jpg)

.jpg)










.jpg)
.jpg)
.jpg)









.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)

.jpg)



.jpg)



.jpg)

(3762).jpg)


.jpg)








