반도체/전자부품
UC2844ADTR
AC/DC CONVERTER 24V 600W
540,568원
(VAT 별도)-
제품번호
G000834443
-
브랜드명
Texas Instruments
-
제조사
ARTESYN / Advanced Energy
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
Front End AC DC Converters 1 Output 24V 85 ~ 264 VAC Input
- 수량별단가
1 ~ 2 : 540,568원
3 ~ 4 : 508,567원
5 ~ 9 : 494,344원
10 ~ 29 : 475,674원
30 ~ : 447,518원
수량
총 주문 금액
540,568원
(VAT 포함) 594,625원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Texas Instruments |
| 출력 유형 | PWM |
| 토폴로지 | 부스트, 벅, 플라이백, 순방향 컨버터 |
| 출력 개수 | 1 |
| 주파수 - 스위칭 | 최대 500kHz |
| 듀티 사이클(최대) | 50% |
| 클록 동기화 | 없음 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 등급 | - |
| 인증 | - |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 14-SOIC(0.154", 3.90mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 14-SOIC |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.














.jpg)











































