반도체/전자부품
ISL8842AABZ
DC/DC CONVERTER 5000V 1W
4,214,922원
(VAT 별도)-
제품번호
G000834917
-
브랜드명
Renesas Electronics Corporation
-
제조사
ULTRAVOLT / Advanced Energy
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
Enclosed DC DC Converter 1 Output 5000V 200µA 26.4V Input
- 수량별단가
1 ~ : 4,214,922원
수량
총 주문 금액
4,214,922원
(VAT 포함) 4,636,414원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Renesas Electronics Corporation |
| 출력 분리 | 비절연 |
| 내부 스위치 | 없음 |
| 전압 - 항복 | - |
| 토폴로지 | 부스트, 플라이백 |
| 전압 - 시동 | 14.4 V |
| 전압 - 공급(Vcc/Vdd) | 8.8V ~ 30V |
| 듀티 사이클 | 96% |
| 주파수 - 스위칭 | 최대 2MHz |
| 고장 보호 | 전류 제한 |
| 제어 기능 | 주파수 제어 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 105°C(TA) |
| 패키지/케이스 | 8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 8-SOIC |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.


























