반도체/전자부품
FAN7602CN
High Voltage - Non-Isolated
490,007원
(VAT 별도)-
제품번호
G000834987
-
브랜드명
Fairchild Semiconductor
-
제조사
Analog Technologies
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
519
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
DC DC Converter Output Input
- 수량별단가
1 ~ 9 : 490,007원
10 ~ 24 : 439,799원
25 ~ : 421,206원
수량
총 주문 금액
490,007원
(VAT 포함) 539,008원
Specifications
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Fairchild Semiconductor |
| 출력 분리 | 절연 |
| 내부 스위치 | 없음 |
| 전압 - 항복 | - |
| 토폴로지 | 플라이백 |
| 전압 - 시동 | 12 V |
| 전압 - 공급(Vcc/Vdd) | 8V ~ 25V |
| 듀티 사이클 | 75% |
| 주파수 - 스위칭 | 65kHz |
| 전력(와트) | 48 W |
| 고장 보호 | 과부하, 과온, 과전압 |
| 제어 기능 | - |
| 작동 온도 | -25°C ~ 125°C(TA) |
| 패키지/케이스 | 8-DIP(0.300", 7.62mm) |
| 공급 장치 패키지 | 8-DIP |
| 실장 유형 | 스루홀 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.

























.jpg)













































.GN.png)























.png)




.png)



.png)





.jpg)
































.jpg)
(80).jpg)









