반도체/전자부품
FAN6300AMY
DC/DC CONVERTER 2X24V 132W
1,516,612원
(VAT 별도)-
제품번호
G000834995
-
브랜드명
onsemi
-
제조사
Bel Power Solutions
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
Enclosed, Conformal Coated DC DC Converter 2 Output 24V 24V 2.75A, 2.75A 75V Input
- 수량별단가
1 ~ : 1,516,612원
수량
총 주문 금액
1,516,612원
(VAT 포함) 1,668,273원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | onsemi |
| 출력 분리 | 절연 |
| 내부 스위치 | 없음 |
| 전압 - 항복 | - |
| 토폴로지 | 플라이백 |
| 전압 - 시동 | 16 V |
| 전압 - 공급(Vcc/Vdd) | 8V ~ 25V |
| 듀티 사이클 | - |
| 주파수 - 스위칭 | - |
| 고장 보호 | 전류 제한, 개방형 루프, 과전압 |
| 제어 기능 | - |
| 작동 온도 | -40°C ~ 105°C(TA) |
| 패키지/케이스 | 8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 8-SOIC |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.




































