반도체/전자부품
MAX6959AAPE+
IC XLTR MS BIDIR 24-TSSOP
6,070원
(VAT 별도)-
제품번호
G000835130
-
브랜드명
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
-
제조사
Texas Instruments
-
M.O.Q
81
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
Mixed Signal Translator Bidirectional 1 Circuit 8 Channel 24-TSSOP
- 수량별단가
81 ~ : 6,070원
수량
총 주문 금액
491,670원
(VAT 포함) 540,837원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| 디스플레이 유형 | LED |
| 구성 | 7 세그먼트+ 2 영숫자 |
| 인터페이스 | SMBus(2선/I2C) |
| 숫자 또는 문자 | 4디지트 |
| 전류 - 공급 | 5.9 mA |
| 전압 - 공급 | 3V ~ 5.5V |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 패키지/케이스 | 16-DIP(0.300", 7.62mm) |
| 공급 장치 패키지 | 16-PDIP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.





































