반도체/전자부품품절
ICM7211AMIPL+
월 마운트 AC 어댑터
0원
(VAT 별도)-
제품번호
G000835202
-
브랜드명
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
-
제조사
TT Electronics
-
M.O.Q
0
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
- 수량별단가
1 ~ 9 : 25,393원
10 ~ 29 : 20,131원
30 ~ 99 : 18,590원
100 ~ 249 : 17,367원
250 ~ 499 : 16,678원
500 ~ : 16,262원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| 디스플레이 유형 | LCD |
| 구성 | 7 세그먼트 |
| 인터페이스 | BCD |
| 숫자 또는 문자 | 4디지트 |
| 전류 - 공급 | 10 µA |
| 전압 - 공급 | 3V ~ 6V |
| 작동 온도 | -20°C ~ 85°C |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 패키지/케이스 | 40-DIP(0.600", 15.24mm) |
| 공급 장치 패키지 | 40-PDIP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.










































