
* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.

| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | National Semiconductor |
| 디스플레이 유형 | LCD |
| 구성 | 36 세그먼트 |
| 인터페이스 | 직렬 |
| 숫자 또는 문자 | 4.5 디지트 |
| 전류 - 공급 | 250 µA |
| 전압 - 공급 | 3V ~ 5.5V |
| 작동 온도 | 0°C ~ 70°C |
| 등급 | - |
| 인증 | - |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 패키지/케이스 | 20-DIP(0.300", 7.62mm) |
| 공급 장치 패키지 | 20-PDIP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













































