
* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.

반도체/전자부품품절
LYT5228D-TL
전원 공급 장치 - 섀시 마운트 302.4W 48V 6.3A Enclosed PowerSupply
172,878원
(VAT 별도)-
제품번호
G000835363
-
브랜드명
Power Integrations
-
제조사
Cosel
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
- 수량별단가
1 ~ 4 : 172,878원
5 ~ 9 : 168,219원
10 ~ 24 : 162,461원
25 ~ 49 : 160,459원
50 ~ 99 : 158,983원
100 ~ : 157,605원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Power Integrations |
| 출력 분리 | 절연 |
| 내부 스위치 | 있음 |
| 전압 - 항복 | 725V |
| 토폴로지 | 플라이백, 강압(벅), 승압(부스트) |
| 전압 - 공급(Vcc/Vdd) | - |
| 듀티 사이클 | - |
| 주파수 - 스위칭 | 132.7kHz |
| 전력(와트) | 25 W |
| 고장 보호 | - |
| 제어 기능 | - |
| 작동 온도 | -40°C ~ 150°C(TJ) |
| 패키지/케이스 | 16-SOIC(0.154", 3.90mm 너비) 14 리드(Lead) |
| 공급 장치 패키지 | 16-SO B |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.















































