Specifications
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Microchip Technology |
| 유형 | CCFL 제어기 |
| 주파수 | 57kHz ~ 70kHz |
| 전압 - 공급 | 3V ~ 5.5V |
| 전류 - 공급 | 5.5 mA |
| 전류 - 출력 소스/싱크 | - |
| 조광 | 있음 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 등급 | - |
| 인증 | - |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 24-TSSOP(0.173", 4.40mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 24-TSSOP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.


















































