반도체/전자부품품절
FAN7711SMX
IC DIVIDER BY 256 8-BIT 5TSSOP
285원
(VAT 별도)-
제품번호
G000837033
-
브랜드명
Fairchild Semiconductor
-
제조사
Nexperia USA Inc.
-
M.O.Q
3000
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
267
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
Counter IC Divide-by-256 1 Element 8 Bit Negative Edge 5-TSSOP
- 수량별단가
3000 ~ 5999 : 285원
6000 ~ 8999 : 277원
9000 ~ 14999 : 273원
15000 ~ 20999 : 268원
21000 ~ 29999 : 266원
30000 ~ : 263원
Specifications
| Logic Type | Divide-by-256 |
|---|---|
| Direction | Up |
| Number of Elements | 1 |
| Number of Bits per Element | 8 |
| Reset | - |
| Timing | - |
| Trigger Type | Negative Edge |
| Voltage - Supply | 2 V ~ 5.5 V |
| Operating Temperature | -40u00b0C ~ 125u00b0C (TA) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| Supplier Device Package | 5-TSSOP |
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Fairchild Semiconductor |
| 유형 | 안정기 제어기 |
| 주파수 | 48.7kHz ~ 57.3kHz |
| 전압 - 공급 | 12.4V ~ 15.2V |
| 전류 - 공급 | 3.2 mA |
| 전류 - 출력 소스/싱크 | - |
| 조광 | 없음 |
| 작동 온도 | -25°C ~ 125°C |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 8-SOIC |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.
















































































.jpg)
.jpg)











.jpg)


















