반도체/전자부품
UCC2305N
IC BINARY COUNTER 4-BIT 16TSSOP
738원
(VAT 별도)-
제품번호
G000837069
-
브랜드명
Unitrode
-
제조사
Nexperia USA Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
24
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
Counter IC Binary Counter 1 Element 4 Bit Positive Edge 16-TSSOP
- 수량별단가
1 ~ 9 : 738원
10 ~ 24 : 517원
25 ~ 99 : 461원
100 ~ 249 : 400원
250 ~ 499 : 371원
500 ~ 999 : 353원
1000 ~ : 340원
수량
총 주문 금액
738원
(VAT 포함) 812원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Unitrode |
| 유형 | HID 램프 제어기 |
| 주파수 | 80kHz ~ 120kHz |
| 전압 - 공급 | 5V ~ 18V |
| 전류 - 공급 | 100 µA |
| 전류 - 출력 소스/싱크 | - |
| 조광 | 없음 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 105°C |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 패키지/케이스 | 28-DIP(0.600", 15.24mm) |
| 공급 장치 패키지 | 28-PDIP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.












































