
* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.

반도체/전자부품
LM5115MTC/NOPB
변환 - 전압 레벨 1:2 Fanout Diff LVPECL to LVTTL
15,995원
(VAT 별도)-
제품번호
G000837464
-
브랜드명
Texas Instruments
-
제조사
onsemi
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
- 수량별단가
1 ~ 9 : 15,995원
10 ~ 24 : 12,435원
25 ~ 97 : 11,746원
98 ~ 293 : 10,663원
294 ~ 587 : 9,728원
588 ~ 1077 : 9,466원
1078 ~ : 9,285원
수량
총 주문 금액
15,995원
(VAT 포함) 17,595원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Texas Instruments |
| DigiKey 프로그래밍 가능 | 검증되지 않음 |
| 응용 분야 | Secondary-Side 제어기 |
| 전압 - 입력 | 5V ~ 30V |
| 전압 - 공급 | 5V ~ 7.5V |
| 전류 - 공급 | 4 mA |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 16-TSSOP(0.173", 4.40mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 16-TSSOP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













.jpg)

(72).jpg)


























.jpg)






.jpg)

(0).jpg)







(412).jpg)























.jpg)






















.jpg)





.jpg)



































.jpg)












(2).jpg)










.jpg)

















(1364).jpg)











.png)








(2269).jpg)










.jpg)


















