* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.
반도체/전자부품
UCC24610DRBT
버스 트랜스시버 Single-bit dual-supp ly bus transceiver
1,181원
(VAT 별도)-
제품번호
G000837475
-
브랜드명
Texas Instruments
-
제조사
Texas Instruments
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
0
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
- 수량별단가
1 ~ 9 : 1,181원
10 ~ 24 : 837원
25 ~ 99 : 751원
100 ~ 249 : 658원
250 ~ 499 : 614원
500 ~ 999 : 597원
1000 ~ 2499 : 584원
2500 ~ 4999 : 559원
5000 ~ : 533원
수량
총 주문 금액
1,181원
(VAT 포함) 1,299원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Texas Instruments |
| DigiKey 프로그래밍 가능 | 검증되지 않음 |
| 응용 분야 | 플라이백, 순방향 컨버터, LLC |
| 전압 - 입력 | 4.5V ~ 5.5V |
| 전압 - 공급 | - |
| 전류 - 공급 | 2.15 mA |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 8-VDFN 노출형 패드 |
| 공급 장치 패키지 | 8-SON(3x3) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.


















