반도체/전자부품품절
UCC24610DR
변환 - 전압 레벨 Interface GTL TSSOP-14 TUBE 96PCS
1,805원
(VAT 별도)-
제품번호
G000837478
-
브랜드명
Texas Instruments
-
제조사
Diodes Incorporated
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
- 수량별단가
1 ~ 9 : 1,805원
10 ~ 24 : 1,296원
25 ~ 95 : 1,037원
96 ~ 287 : 984원
288 ~ 575 : 958원
576 ~ 1055 : 920원
1056 ~ 2591 : 892원
2592 ~ : 863원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Texas Instruments |
| DigiKey 프로그래밍 가능 | 검증되지 않음 |
| 응용 분야 | 플라이백, 순방향 컨버터, LLC |
| 전압 - 입력 | 4.5V ~ 5.5V |
| 전압 - 공급 | - |
| 전류 - 공급 | 2.15 mA |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 8-SOIC |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









(0).jpg)



























